Отзыв:

Неплохой вкус и отличная цена по акции

22.10.2013
Дата: 17.08.2022
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Много ЕЕшек в составе
80 руб. по акции

Сегодня по акции в «Магните» купил четырехсотграммовую упаковку сосисок с говядиной «Дым Дымыч». Обошлась покупка всего в восемьдесят рублей.

Продукт категории Б. Срок хранения – тридцать двое суток. После вскрытия упаковки – не более пяти дней. Изготовитель: ООО «Саратовский МПК «Ресурс».

Состав: свинина, говядина, мясо курицы механической обваловки, соевый белок, молочная сыворотка, картофельный крахмал, фиксатор окраски, антиокислитель, ароматизатор, краситель, усилитель вкуса. Короче, каких только ЕЕшек нет.

Сосиски упругие, нежные, неплохие на вкус, но понятно, что далеко не самые полезные из-за моря вредных добавок.

Продукт во многом похож на сардельки с говядиной «Дым Дымыч», которые покупал некоторое время назад, только, что потоньше в диаметре и, соответственно, побольше в количестве. В упаковке находилось восемь штук.

В целом, продукт, достаточно, вкусный. Думаю, что иногда можно побаловать себя, особенно, по акционной цене.