Отзыв:

Картина может представлять какой-то интерес только для молодого зрителя

22.10.2013
Дата: 03.07.2022
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Скучно, нет динамики, монотонные и однообразные диалоги, сюжет

Драма Николаса ДиБеллы «Ее загадка» меня не тронула. Смотрел совершенно безучастно и, с трудом осилив две трети картины, дальнейший просмотр оборвал.

Сюжет.

После автомобильной аварии, красивая и популярная девушка-подросток, теряет память. Жизнь Элли превращается в нескончаемый поток вопросов и нелегкие попытки заново найти себя. Девушке выпадает шанс превратить свою жизнь в более осмысленную, чем она являлась таковой раннее.

Сюжет фильма довольно простой, без каких-то интересных поворотов. Лично мне, смотреть было совершенно неинтересно и даже скучно. Обычная история о взрослении, не более того.

Актерская игра хоть и неплохая, никакого особого впечатления не произвела. Думаю, что картина может представлять какой-то интерес только для молодого зрителя.

Все время было ощущение, что слушаю одни и те же незамысловатые диалоги, только меняются персонажи. Монотонно, пресно, однообразно.

Практически никакой динамики. События развиваются настолько неспешно, что можно сравнить с ходьбой на месте. Учитывая хронометраж картины (1 час 48 минут), к середине истории это становится почти невыносимым. Поставлю тройку, но мне картина не понравилась.