Отзыв:

Зайдите на цветы взглянуть

22.10.2013
Дата: 06.06.2022
Достоинства: Сюжет, актеры, позитив, легкий, веселый, поднимающий настроение, музыкальное оформление, качество картинки
Недостатки: Минусов не нашел

Милая, легкая, комедийная мелодрама о воспылавших страстью к друг другу двух молодых девушках. Фильм совместного производства США, Великобритании и Германии.

Сюжет.

На церемонии бракосочетания Хека и Рэйчел, невеста замечает неизвестную девушку, которая вдруг заставляет ее усомниться в правильности выбора своего спутника жизни.

Несмотря на оказавшуюся в центре сюжета тему однополой любви, картина достаточно светлая, романтичная, позитивная. Смотрится с большим удовольствием и поднимает настроение.

Изумительный актерский состав. В главных ролях снялись англичанка Лина Хиди (Люси) и американская актриса Пайпер Перабо (Рэйчел), которые были необыкновенно хороши в ролях своих героинь. Также в картине играют Мэттью Гуд (Хектор), Даррен Бойд (Купер), Селия Имри (Тесса). Понравились абсолютно все.

Красивый, позитивный сюжет и финал, приятная музыка, великолепная картинка – идеальный выбор для вечернего отдыха перед экраном. Рекомендую.