Отзыв:

Маслом остался недоволен

22.10.2013
Дата: 14.01.2022
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус, качество
44 рубля

Пачку белорусского сливочного масла жирностью 82,5% я приобрел во время одного из посещений магазина «Светофор». Обычно там покупаю тюменское сливочное масло «Коровка», но оно жирностью 72,5%, а тут на десять пунктов выше ).

Светло-коричневая упаковка, с изображением коровьей головы на лицевой стороне и указанием ГОСТа 32261-2013, обошлась в сорок четыре рубля. Скажите, такой цены на натуральное масло не может быть? Может. «Коровка», которая на рубль с небольшим дороже, тому подтверждение.

Вес пачки масла сто восемьдесят грамм.

Производитель: ИП Гурьянов Алексей Анатольевич, Свердловская область, город Арамиль.

Информация с обратной стороны упаковки извещало, что масло высшего сорта и произведено только из пастеризованных сливок. Думаю, что вранье.

На цвет продукт довольно белесый, без малейших признаков желтизны. На вкус, масло показалось совершенно никаким. Ни соленым, ни сладким, скорее совершенно пресным. То, что продукт тянет на высший сорт, у меня тоже вызвало большие сомнения. В общем, покупкой остался недоволен.