Отзыв:

Проглотил, не вставая, шесть серий первого сезона

22.10.2013
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Легкий, веселый, забавный
Недостатки: Минусы не существенные

Вчера «бродил» по онлайн кинотеатрам в поисках нового серила «Штрафник» и совершенно случайно, в одном из них, натолкнулся на «Сладкую жизнь». Смотреть его не было и в мыслях, но щелкнув по кнопке «play», одним залпом «проглотил» все шесть серий первого сезона.

Сериал мне понравился – легкий, юморной, с хорошими актерами. В картине много забавных шуток, комичных ситуаций, эротики.

Приятно удивила игра, совершенно, незнакомых ранее актеров (кроме Никиты Панфилова, никого, прежде, в кино не видел). Как правило, подобные сериалы отличаются слабой актерской игрой, здесь же все было на неплохом уровне.

Еще к одному из достоинств сериала можно отнести хорошую динамику (большинство схожих «творений» - необыкновенно затянуты).

Переизбыток сексуальных сцен, по поводу которых кто-то «был, повергнут в шок и заплевал экран телевизора» - не такой и «мерзкий», чтобы «начать задыхаться от возмущения». Да, позволять смотреть детям не стоит, но сериал и снят не для «детско-юношеской аудитории».

Не знаю, как последующие два сезона, но первый получился очень даже неплохим.

Tangram
написал 23 февраля 2017 в 20:58

Неужели лучше, чем у Феллини, снято?

написал 23 февраля 2017 в 23:55

Причем здесь Феллини? Он вроде сериалов не снимал, да еще и в несколько сезонов. А Джунковского на "Оскар" никто не выдвигал. Или я написал, что картина гениальная? )))

написал 24 февраля 2017 в 00:18

Отредактировано 24.02.2017 в 00:20

Совпадение названия с одним из фильмов Феллини никакой параллели, кроме оного, не имеет.

написал 24 февраля 2017 в 00:35

Отредактировано 24.02.2017 в 00:38

Комментарий оценил!!! )))) Просто некоторая заторможенность, после празднования 23 февраля не позволила сразу воспринять его должно. Мужской праздник слегка затуманил разум )))

SummerMorning
написала 24 февраля 2017 в 01:17

Обязательно посмотрю, заинтриговали!

victory95
написала 24 февраля 2017 в 07:20

Остальные два сезона тоже на уровне! У многих героев появляются проблемы, и сериал даже становится интересней!

написала 24 февраля 2017 в 08:32

мне тоже понравился

emoemoemo
написал 24 февраля 2017 в 16:06

Отличный сериал! За три сезона не "скатился" и ушёл на пике в мир славных сериалов без продолжения в миллионы сезонов.

Criolla
написала 24 февраля 2017 в 17:38

Мне тоже понравился) все сезоны)

написала 1 марта 2017 в 00:24

мне тоже понравился