Долговечность
Отзыв:

Неплохой вариант, но для худеньких ручек

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Ткань, узкие проймы под рукава
Долговечность

Добрый день! Эту блузочку Твое я присмотрела на распродаже в интернете. Мне просто нравится подобные модели свободного кроя, которые скрывают все недостатки области живота. От цвета я была не в восторге, но меня убедила цена, которая была на тот момент всего 150 рублей. Я так думаю, что грех не прикупить такую вещь за недорого.

Единственное, что меня смущало на тот момент, то что она на модели сидит как-то несуразно, такое ощущение, что она жмет ей в груди. В итоге я ее все равно заказала.

Когда она мне попала в руки я обрадовалась. Все абсолютно соответствовало картинке. Ткань синтетика, но довольно приятная. Не просвечивает, что для меня огромный плюс, так как не видно недостатки фигуры. Ткань имеет определенную структуру, не шифон.

Все прошито ровно, качество отличное. Пуговки все на месте, есть даже запасная.

Но вот как только я надела ее на себя, то поняла почему она так странно смотрелась на фигуре модели. Дело в том, что прорези под руки сшиты слишком уж узкими. Из-за этого кофточка натягивается в районе груди и поэтому складывается впечатление, что она мала именно в груди. Особенно это заметно, когда отводишь руки чуть назад.

Честно говоря, не знаю на кого кроили такие отверстия, так как руки у меня далеко не толстые, скорее даже худые. С такой проблемой я вообще сталкиваюсь впервые в жизни. Обычно наоборот мне все широко.
Поэтому выход вижу только один – перешивать. В противном случае вид будет не тот. Но за такие деньги о покупке не жалею.

Единственное, рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание!