Отзыв:

Неплохой тарифный план, но есть и минусы.

26.06.2013
Дата: 18.11.2015
Достоинства: 90 рублей в месяц, скорость интернета, дешевая связь.
Недостатки: Связь часто пропадает, нет пакета бесплатных минут для звонков на других операторов.

С Теле 2 знакома года с 2006. Именно тогда у нас открылся офис данного сотового оператора. С тех пор у меня сменилось куча симок и тарифных планов, но всегда у меня была симка Теле 2. Связь меня всегда устраивала, стоимость звонков и смс, в сравнении с другими операторами несколько дешевле. Правда в интернет я с симки Теле 2 не заходила. Для этого у меня была отдельная симка.

Буквально месяца 2 назад сменила на тариф "Черный". Переход мне обошелся бесплатно, но если менее чем за месяц до этого был изменен тариф, то снимается 50 рублей. Абонентская плата - 90 месяц, она списывается один раз в месяц. В рамках тарифа дается 1 ГБ интернета и бесплатные звонки на номера теле 2. Для меня это не слишком удобно так как я постоянно звоню на номера различных операторов. Для этого у меня есть второй номер Мегафона. В основном с Теле 2 сижу в интернете.

Интернет на тариф "Черный" довольно шустрый. Фильмы правда не смотрю (мало трафика), но посмотреть фотки в соц. Сетях и послушать музыку - вполне сойдет. Еще одна вещь, которая меня не очень устраивает - связь. Связь частенько пропадает просто так. Хотя живу в центре города и вышки связи находятся недалеко. Я даже не знаю, рекомендовать его к подключению или нет. Решайте сами. Но меня более менее тариф устраивает.