Отзыв:

Выгодный тариф

26.06.2013
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Цена, пакет услуг.
Недостатки: Иногда подводит связь и интернет.

С оператором сотовой связи "Мегафон" я знакома с 2007 года. В целом меня все устраивало, однако года через 3-4 симка просто перестала работать, пришлось в срочном порядке искать альтернативу, остановилась на Билайн.

После отмены так называемого "мобильного рабства" я решила вернуться к Мегафон и выбор мой пал на тарифный план "Всё включено S". Тарифный план включает в себя 400 мин, 400 смс и 3ГБ интернета. Это особенно выгодно, так как я постоянно кому-то звоню или нахожусь в интернете. Но за тот период времени, что я на тарифе, я ни разу до конца не использовала весь включенный пакет, хотя по работе звонков очень много.

Особо радует, что 400 минут распространяются абсолютно на все номера страны (как мобильные, так и стационарные. Единственное, что мне не совсем нравится - это интернет. Скорость у него очень маленькая, а иногда бывают с ним перебои. Приходится перезагружать телефон.

Абонентская плата 250 рублей в месяц. При подключении тарифа или при переходе на него снимается 50% от суммы и предоставляется 50% включенных пакетов. Вторая половина пакетов предоставляется с 16 дня месяца и абонентская плата снимается равными долями- что-то около 8 рублей в день.

Бывают конечно перебои со связью, но это бывает не так часто. Хотя это не так уж и удобно, ведь боишься, что до тебя не дозвонятся, если что-то срочное.

Операторы реагируют довольно быстро. Однако не всегда дают конкретное решение проблемы - а так, размытыми фразами. Писала им через личный кабинет. Были перебои с интернетом, написала. Они просто посоветовали разобраться в настройках и сказали где именно. Хотя с настройками у меня все в порядке.

В общем, тариф мне даже нравится и переходить на другой или иному оператору я пока не собираюсь.

LedyG
написала 23 августа 2015 в 21:38

Много лет билайном пользуюсь, надо бы поменять оператора, дороговатый. почему бы и не мегафон попробовать.

Helga
написала 23 августа 2015 в 21:57

Отредактировано 23.08.2015 в 22:01

Я сама пару лет на Билайне -несколько дороговат стал в последнее время. Пересмотрев кучу вариантов - вернулась к Мегафон , сохранив номер. Вторая симка у меня Теле2. Тоже разочаровывает потихоньку.

Gremwiz
написал 24 августа 2015 в 08:40