Отзыв:

Неплохой способ заработка на соц.сети ВК

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Удобство, автоматизация начислений, простота
Недостатки: Цены слишком низкие, требования к аккаунтам, мало заданий

На сервисе «V-like» я зарегистрировался уже давно, а именно в 2014 году, на тот момент не хватало средств, именно поэтому и искал простые способы заработка, которыми можно пользоваться даже с простого телефона, одним из таких сервисов и является данный.

Интерфейс и функционал за эти годы ничем практически не изменился, цел и мой аккаунт, хоть и не заходил в него уже пару лет.
Вход собственно осуществляется через Вконтакте, для этого даже не нужна регистрация, насколько помню, однако партнерская программа у этого проекта есть, т.е. можно и друзей приглашать.

Что касается заработка, то он конечно минимальный, в день мне более 1-2 рублей набрать не получалось, конечно же я не могу там быть постоянно, у меня и другие дела ведь есть, к тому же просто там мало заданий, например в данный момент можно было выполнить лишь 3 задания на добавление друзей:

В группы я в последнее время не вступаю из таких сервисов, поскольку в случае подозрительной активности, страницу соц.сети можно и потерять, как у меня однажды и произошло, это еще хорошо, что она была не основная, ну а регистрировать много дополнительных, пожалуй тоже особого смысла нет, ведь оплата не так велика, но требования к ним довольно жесткие, как можно заметить при запросе вывода:

Собственно проект неплохой, но оплата на мой взгляд слишком уж мала, к примеру есть и другие ресурсы, где за то же самое платят в несколько раз больше, но здесь все реализовано довольно удобно, поскольку не нужно ждать ручного одобрения выполнения, все ведь происходит автоматически, если же потом вышли из группы или удалили этого друга(что запрещено), то соответственно и баланс уменьшается на эту же сумму.

Мне в принципе не очень нравится этот сервис только тем, что минимальную сумму для вывода нужно набирать долго, в остальном ресурсом вполне можно пользоваться, если конечно делать это в разумных пределах.