Отзыв:

Интересный молодежный сериал

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 13.10.2015
Достоинства: Актеры, легкость, юмор, приключения, сюжет
Недостатки: Почти нет

Конечно я удивился, не обнаружив тут раздела о сериале Анны Писаненко "Окрыленные", показ которого проходит на телеканале "Ю", поэтому я и пишу о нем первым.

Обычно я редко смотрю сериалы подобной длины (написано пока, что серий 20), но этот все-таки решил глянуть, уж очень привлекательный был постер, да и актерский состав тут интересный, конечно не все, но многие мне оказались знакомы.

А вот кого я здесь увидел:

Ольга Лукьяненко (всегда мне приятна, здесь очень понравилась), Олеся Гаевая и Юлия Маргулис (с их творчеством особенно не знаком, но играют хорошо), Серафима Низовская (достаточно неожиданная для меня роль ей досталась), Мария Табак, Егор Кутенков, Степан Девонин, Александр Ведменский, Ричард Бондарев, Антон Афанасьев и многие другие.

Я совершенно не ожидал, что проект мне понравится, но фактически создателям удалось меня порадовать.

Конечно на самом деле в работе бортпроводников вряд-ли все происходит именно таким образом, но в принципе это даже не важно, картина ведь несет в себе чисто развлекательный характер.

Юмора и забавных ситуаций в ней хватает, но могу сразу предупредить, что некоторые поступки героев тут могут понравиться не всем, ведь возраст ограничили до 16+, но для меня это не проблема, поэтому смотрю с удовольствием и рекомендую вам.