Отзыв:

Смешной и легкий молодежный сериал

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Актеры, сюжет, юмор, динамичность, легкость восприятия
Недостатки: Для меня их нет

Снова на телеканале "СТС" началась премьера, на этот раз нам решили показать сериал Константина Статского, который называется "Как я стал русским", поэтому я решил взяться за просмотр этого проекта.

Актеры здесь появились достаточно приятные: Матеуш Даменцкий, Сергей Чирков и Светлана Иванова(их рад видеть всегда), Александра Урсуляк(забавный образ ей достался), Анастасия Стежко, Виталий Хаев, Елизавета Кононова(ее не так давно видел в картине "Нинкина любовь") и многие другие.

Сыграли на этот раз все замечательно, особенно мне понравились девушки и С.Чирков, которых уже много раз встречал в кино.

Юмор на этот раз тоже вполне интересный, конечно не всю серию есть над чем смеяться, но весьма забавные элементы безусловно попадаются.

Стоит отметить, что возрастное ограничение тут 16+, а значит детям помладше смотреть его все же не нужно.

Серий тут 20, но длятся они менее получаса и показывают сразу по две, что на мой взгляд очень хорошо.

В целом мне данный сериал очень понравился, поэтому досматривать его точно буду до конца.
Поэтому порекомендую любителям молодежных комедий, причем со смыслом...