Отзыв:

Неплохой сериал в формате ТНТ.

20.10.2021
Дата: 17.05.2022
Достоинства: Энергичный.
Недостатки: Туповатый.

Сериал "Нереалити" меня зацепил с первой серии, а точнее даже с постера. На нем фото Ольги Дибцевой. Ранее я сомтрела сериал с ее участием и мне понравилось как она играет свои роли. В сериале снялись и другие тоже достаточно известные актеры такие как Николай Фоменко, Анна Рыцарева, Инга Оболдина..

Десять небольших, примерно по 45-50 минут серий, расскажут нам о судьбе девушки Риты, которая долгое время участвовала в реалити шоу, но в определенный момент осталась за его воротами. Здесь мы увидим намеки на шоу "Дом 2".

В общем и целом сериал могу назвать энергичным, немного туповатым, но в то же время достаточно легким. Естественно смотреть подобную муть не каждый будет, но если Вы неплохо относитесь к подобным сериалам на канале ТНТ, то может он Вам и "зайдет".

Главная героиня, которую собственно и играет Ольга Дибцева, девушка очень энергичная, со всеми ругается и спорит, в то же время и многим помогает. Хоть она и грубая, но грубость эта имеет определенный шарм. Недаром один из героев в ней смог рассмотреть кое-что для себя очень важное.

Смотрите, возможно Вам понравится. Я десять серий посмотрела.