Отзыв:

Неплохой препарат для лечения некоторых заболеваний головного мозга.

12.06.2014
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Хорошо помогает при головокружении
Недостатки: Дороговат
300 -400 рублей

Препарат "Мексидол" очень неплохой препарат для лечения некоторых заболеваний головного мозга. Конечно применять его можно только по назначению врача, но если врач назначил, то надо его брать обязательно. Этот препарат относится к группе ноотропов и антиоксидантов. Цена его по сравнению с другими подобными препаратами, высокая конечно же- рублей 400, но всё равно меньше чем остальные подобные препараты. Есть конечно и дешевле препараты, но эфект от них меньше. Мексидол переносится легко, эфект наступает конечно же не сразу. Но гдето через 3-5 дней наступает облегчение. Уменьшается головокружение, человек становится более спокойным, улучшается сон. Препарат этот можно делать как внутримышечно, так и внутривенно. Так же существуют и таблетированный вариант. Поэтому лечится удобно. Я в связи со своей работой часто использую этот препарат- эффект есть. Конечно по возможности надо проходить полный курс лечения. Но нельзя ни в коем случае заниматься самолечением, хоть и побочных действий у препарата мало, но эфекта от лечения тоже может и не быть. Препарат хороший. Рекомендую.