Отзыв:

Сног сшибательная комедия

12.06.2014
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Очень смешно
Недостатки: Вроде и нет

Сразу хочется сказать что в этом фильме плохого я ничего не нахожу. Фильм комедия. Рассказывающий о работе полицейских, что им приходится делать что бы поймать преступников. И главное как. Смотреть без смеха этот фильм нельзя. Учитывая, что полицейский мужчина и он вынужден переодеться в женщину, что бы поймать преступников- уже это вызывает гомерический хохот. Но увидев в кого он переодевается, габариты и поступки той женщины- это означает что ваш хохот точно перейдёт в ржание. В фильме снимаются маститые актёры, великолепно подобрана музыка и что самое главное грим- всё это заставит зрителя не на секунду не отрываться от экрана. Поэтому этот фильм лучше смотреть дома, в компании- будет в двойне веселее. Хотя и в одиночку этот фильм смотреть тоже весело. Море приключений главного героя, куча смешных нелепостей которые с ним происходят, некоторые накладки - которые случаются по независящим от него причинам, всё это будет вызывать безудержный смех. И вы будете ждать продолжения событий с нетерпением, благо существует и продолжение. Вобщем смотреть фильм советую, жалеть точно не придётся. Удовольствия получите море.