Отзыв:

Смотреть интересно, но не страшно

12.06.2014
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Зрелищный
Недостатки: Затянутость сюжета

В своё время я приобретал фильм как ужастик. Но что то слишком страшного я в нём не нашол. Фильм - я бы сказал фантастический боевик. Тема в фильме стандартная. Секретная лаборатория (на этот раз супер секретная), утечка в ней очередной заразы и борьба с этой заразой. В прочем фильм в основном акцентируется на последнем - борьбой с заразой. Фильм смотреть интересно. Он динамичный. Много спец эффектов, присутствует любовь-без этого ни как нельзя. Ну и зомби тоже есть. Фильм посмотреть нужно, жалеть о потраченном времени точно не придётся. Актёры в фильме то же хорошие - одна Мила Йовович чего стоит. Она там главная. Чтот то поучительного этот фильм не даст, но помочь разогнать скуку, это пожалуйста- он сможет. Смотреть этот фильм будет интересно как в компании, так и в одиночку. Возраст- думаю подобный фильм будет мало интересен пожилым. А остальным, за исключением детей (пугать их не стоит), будет интересен. Смотрится легко, нет в фильме заморочек, которые любят вставлять в некоторые фильмы - когда не понимаешь что же происходит и почему. Загадка конечно же есть в фильме, которая позволяет зрителю пошевелить своими мозгами. Фильм смотреть рекомендую. Жалеть точно не придётся. И вы точно захотите посмотреть продолжение, тем более оно существует- аж несколько серий. Приятного просмотра.