Отзыв:

Хорошее средство от кашля

12.06.2014
Дата: 15.08.2014
Достоинства: относительно дёшев
Недостатки: не всем подходит

Многим наверное известен «Аскорил». Особенно известен тем у кого есть дети. хороший- прекрасное отхаркивающие средство. Одно в нём несколко огорчает- цена. Но вот случайно на глаза мне попался «Кашнол». Каково же было моё удивление, что это тот же «Аскорил», но вот цена приятно порадовала. Он наполовину дешевле «Аскорила», что позволяет им пользоваться более широкому кругу людей. Эффект точно такой же- ну по другому и быть не может. Состоит то он из тех же веществ и в том же количестве что и «Аскорил». Единственным недостатком я считаю, то что в аптеках он бывает очень редко. Я например брал его только в одной аптеке- спрашивал в других, этого препарата у них не было. Да и в той аптеке, где я его брал, он был не всегда- видно что спрос большой. Впрочем это и не мудрено, если эффект от препарата хороший, цена приемлемая- почему бы его и не брать. Конечно прежде чем принимать этот препарат с врачом надо посоветоваться. Ведь кашель кашлю рознь. Ни при всех видах кашля этот препарат показан.

написал 17 августа 2014 в 13:14

Моей дочке тоже хорошо как отхаркивающее помогает, облегчает кашль. пробовала на себе, кашль мягче становится, убирает ощущение раздирающих болей в горле при кашле.

написал 18 августа 2014 в 10:34

неплохой препарат.он и бронхи расширяет и отхаркивающий эффект неплохой