Отзыв:

Сериал на века

12.06.2014
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Сам фильм
Недостатки: Последние части

Так как я не любитель всех сериалов, и сериал "солдаты мог и не посмотреть. Но не помню как но каким то чудом я начал смотреть сериал "Солдаты". Это было что то. Сериал этот молодёжный, расказывающий о службе в армии. Но по сравнению с современными фильмами, где только что и делают как калечат или убивают, в этом сериале всё изображено без всяких страстей. Всё с юмором. Просматривая этот сериал задаёшся вопросом- если бы армия была такая на самом деле, наверное каждый захотел так служить. Хотя вряд ли. Ведь не кто то делает что то плохое, а мы сами. Это и показывается в сериале. Если солдат делает что то неправильное , ну например стучит на своих товарищей, что бы ему дали внеочередную увольнительную- нет некто его и пальцем не трогает, зачем, есть более законный методы. Но лучше бы уш морду набили- мне кажется так. В фильме показывается дружба, взаимовыручка, сострадание, взаимопомощь. Действительно командный состав это как отцы для новобранцев, к сожалению не все. Но и солдаты готовы для своего командования на всё, к счастью не для всего командования. Смотреть фильм лучше в компании. Есть риск повредить челюсть от смеха, поэтому надо быть осторожнее. Фильм смотреть рекомендую. Рекомендую сразу преобрести все его части-их 16.