Отзыв:

Хорошийт фильм

12.06.2014
Дата: 14.08.2014
Достоинства: Захватывающий сюжет
Недостатки: Затянуто

Не совсем обычный детектив. Впрочем чисто детективом его назвать и нельзя – это смесь детектива, приключений, боевика и малопознанных способностей человека. Фильм очень затягивает, заставляет ломать голову - где картина. Ещё бы не заставить - если на глазах телезрителей происходит ограбление. Крадут картину. Но когда похитители достают её, оказывается что картины то и нет- только рама. Вот фильм и рассказывает - где же эта картина и как её удалось похитить. Но и это не всё. Все обстоятельства фильма настолько хитро связаны, что угадать, кто виноват практически невозможно. Поэтому интерес и не угасает в течении всего фильма. И каждый эпизод даёт нам новые сюрпризы и загадки. Смотреть этот фильм стоит однозначно. Есть, конечно и минусы - некоторые моменты слишком затянуты, перевод не очень хороший. Конечно что касается перевода- может просто я смотрел фильм в таком качестве. Но вот что касается самого фильма - он мог бы быть снят и получше. Сюжет великолепный, актёры то же неплохие- но вот постановка хромает. Могло бы быть и лучше. Возможно, фильм даже мог и потянуть на звание шедевра. В данном изложении я бы назвал его очень хорошим фильмом.