Отзыв:

Неплохой подарок

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Удобная, хорошо сшита

Мне в Ив Роше много, что нравится и много, что не нравится. Вот что мне нравится, так это их подарки. С ними, конечно, тоже не угадаешь, но вот с косметичкой мне по большому счету повезло.
Во-первых, сама по себе косметичка уже нужная каждой гламурной красавице вещь, и косметичек, как и сумок, много не бывает, у меня их штук двадцать, и каждая дорога как единственная и неповторимая в своем роде. Во-вторых, так как они недорогие сравнительно или вообще подарки, то каждая косметичка это маленькая жизненная радость, особенно, если косметичка такая прелестная, как эта косметичная от Ив Роше.
Сейчас есть косметички разных форм, эта похожа на женскую сумочку, очень симпатичная, жизнеутверждающего розового цвета из водонепроницаемой ткани и коричневыми ручками из кожзаменителя. Как видно на фотографии, ни сама косметичка, ни ручки не теряют своей формы и довольно долго уже выглядят прилично. Вообще следует признать, что косметичку свою Ив Роше сделала на совесть, не то что ужасный кривой с торчащими нитками несессер, отзыв о котором у меня тоже есть.
Больше всего мне нравится в этой косметичке, что в ней неплохо можно хранить вещи, которые как говорится убираешь на долгое хранение и не пользуешься, так маме отвезла несколько подаренных таких сумок и она сложила в них свои старые пока не нужные вещи и убрала повыше в шкаф. Для этого косметичка вообще идеальная, фотографии например. Ведь косметичка то в наборе была, не сама по себе. Постоянно заказываю товары Ив Роше и сумок у меня сейчас очень много, а особенно вот таких косметичек, как только присылают раздаю маме, сестренке и подруге одной, они им нравятся. Хотя специально я их не покупала бы. Еще заказываю у других фирм косметику и знаете, у них вообще лучше не приобретать, у Ив Роше боле менее приличные товары в подарок идут.
Косметичка Ив Роше крепкая, твердая ткань, к ней пыль не липнет, замки закрываются, легкая, простая. Можно хоть самим такую сумку шить. Только зачем возиться, если можно вот так в подарок получить. В общем в подарок рекомендую, а самим покупать нет.