Отзыв:

Качественное белье

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Хорошее качество, плотная ткань, приятно спать

Постельное белье Икея у меня всего два или три набора. Дело в том, что эту марку начала приобретать недавно. Вот эту в клетку наволочку и одеяло я вообще покупала когда-то на подарок. Как-то так вышло, что очень она мне понравилась своей расцветкой и потом, когда постирала, поставила себе цель, теперь покупаю именно вот такие подобные постельные вещи. Мне очень понравилось это постельное белье. Красивое и недорогое сравнительно.
Оно очень плотное, ткань отличная, замечательная. Мне даже кажется, что ткань сделана специально для постельного белья Икея. Очень приятная на ощупь, а сплю теперь тоже с удовольствием обнимая это одеяло именно заправленное в этот пододеяльник. Ну действительно, моя постель! У ткани просто изысканное мягкое все, прошито все аккуратно, посмотрите на фото - швы идеальные просто.
Вообще раньше как-то не придавала значения разным постельным изыскам, а теперь как-то ну очень захотелось и приобретаю с удовольствием. Расцветка на кровати тоже смотрится ну очень весело, красиво и непринужденно. Вообще заметила, что сделано постельное белье Ла мариа, от Икея в Пакистане, ну такие молодцы, часто теперь обращаю на это внимание.
Оказывается, в такой стране как Пакистан и такая красота? Теперь даже думаю, а может приобрести и подарить в подарок на юбилей мамы, она скоро отмечает свой юбилей, а потому ей в подарок будет как кстати. Для сравнения предлагаю вам на фото другую немного расцветку, они очень разные, но серия одна - Ламариа, от Икея и все сделаны в Пакистане, что очень удивило.

Когда-то покупала исключительно в России сделанное постельное белье, но к сожалению, оно очень быстро после третьих стирок уже выглядит как застиранное. А эта постель - неплохо так выглядит. Глажу постельное белье редко, но глажу, у этого постельного белья вообще легко проглаживается ткань, что тоже несомненный плюс дает - очень просто и с удовольствием. Ткань качественная, относительно недорогое постельное белье, чистая работа и отличные швы, расцветка идеальная, так что могу сказать? Рекомендую!