Отзыв:

Аэропорт большого города

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Большой аэропорт
Недостатки: Много народу

Люблю летать к подруге в Мытищи, и всегда, пролетая над этим выдающимся городом, могу сказать одно - Москва столица мира! Аэропорт Шереметьево, столько разных приятных воспоминаний, а уж сколько задержек рейса и сидение в любимом кафе. Я никогда не переживаю из-за задержек, потому что когда задерживают, то обязательно предоставляют гостиницу отдохнуть. Сейчас я меньше летаю в командировки, так как сижу дома с ребенком, а когда-то раза два в год было и мне нравилось летать. Я не понимаю, как это вообще, боятся летать? Нормально же и отлично. Закладывает уши? Тогда зачем придуманы беруши?
Всегда обожала перелеты, когда смотришь вниз в иллюминатор и взлетаешь, я думаю, что в прошлой жизни была птицей. В общем полет это моя стихия и люблю очень Аэропорт Шереметьево, сейчас, после небольшой реконструкции и ремонта он тем более симпатичен, я наверное, выложу фото только тех мест, куда садятся самолеты, опять рейс вылета задержали в тот день, ждала некоторое время, сделала несколько фото. На мой взгляд боле-мене удачные эти вышли.
Это фото посадки и взлета самолетов, рукав к самолетам, летала в основном Аэрофлотом, отличная на мой взгляд компания. Очень часто для меня полет и поездка это скорее романтика. Так что в командировки летала с удовольствием. Очень часто были пересадки, а потому помню в основном Шереметьево. А вот "Внуково" не мое место точно, не люблю, там всегда толпа народу и все как-то суетятся, хуже некуда.
Аэропорт сам большой, не совсем чистый бывает, особенно летом иной раз и воздух не очень внутри зала ожидания, много детей. А вот это скорее плюс. Помню, когда летала в последний раз две девочки прямо на полу у окон сидели в аэропорту и весело играли в игру на планшете. Причем одна из них играла, они незнакомые, а вторая подошла, сразу познакомились и вместе стали играть! Вот бы все люди в мире научились вот так просто договариваться, понимать друг друга с полуслова! Молодцы, полы были зеркально чистые и они спокойно уселись прямо на пол и играли. Чистота и уют в Аэропорту.