Отзыв:

Полезный корм

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Стачивает зубы, не слишком калорийный, полезный состав
Недостатки: -

Корм изготовлен из травяной витаминной муки с добавлением зерновых компонентов. Предназначен для кормления мелких грызунов, морских свинок, кроликов. Я этот корм покупаю своим морским свинкам. Чаще всего мешаю с другим кормом, потому что свинки любят покопаться в миске в поисках вкусняшек. Обычно в других кормах свинки не едят травяные гранулы, а этот корм едят хорошо. Когда на выставке эксперт сказал, что наш поросюшка слишком толстый, то заводчики посоветовали посадить на диету из этого корма. Гранулы достаточно твердые и позволяют стачивать все время отрастающие зубы морским свинкам. В корме есть все необходимое для организма свинки. Но при этом всегда должно быть сено и вода. Посидел наш хрюня на диете и схуднул. Цена на пятисотграммовую коробочку корма 65 рублей. Считаю, что это совершенно не дорого. Сейчас у меня живут две свинки, если мешать с другим кормом, то хватает примерно недели на 2-3. Если кормить только этим кормом, то надо будет пару пачек на месяц точно на одну свинку. Корм, как правило, всегда есть в зоомагазине. Может, пару раз только не оказалось, но пошла в другой отдел и купила там.