Отзыв:

Неплохой, но не лучший

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: подходит для чувствительной кожи, не имеет запаха
Недостатки: долго сохнет

Шариковый дезодорант-антиперспирант Clinique Roll-On Anti-Perspirant Deodorant не раз и не два мне расписывала как лучший моя подружка. Она пользовалась только им, и под ее влиянием в момент, когда нужно было выбрать какой-то уже дезодорант, я купила именно этот.

Он сопровождал меня на протяжении нескольких лет, назвать его супер-пупер-средством не могу, но и плохим и не работающим вовсе на заявленные требования тоже. Средний такой дезодорант.

Сразу большой плюс: он не имеет запаха. Но как только открываешь флакон и наносишь дезодорант на область подмышек, пованивает прямо-таки не очень приятно и химозно. Но быстро это амбре выветривается и в дальнейшем можно пользоваться парфюмом, не боясь наслоения ароматов.

Поначалу, мне кажется, дезодорант действовал гораздо лучше своих бюджетных собратьев, которыми я пользовалась до него. Но, наверное, быстро произошло привыкание и стойкого эффекта я от него уже не наблюдала. Абсолютно сухими подмышки он не делал никогда, после нанесения он долго оставляет подмышки влажными, отчего остаются мокрые отпечатки на одежде.

Но плюсом является то, что он подходит для чувствительной кожи и его можно нанести на кожу сразу же после бритья, он ее не раздражает. В общем, такой вот продукт 50/50 - что-то вроде и есть, а чего-то и не хватает.