Отзыв:

Неплохой лосьончик

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Маленький объём, мягкий
Недостатки: Запах не очень

Как мне не стыдно в этом признаться, но этот лосьончик я стырила из отеля, когда отдыхали в Египте. Поэтому на нём написаны арабские ... надписи :) Думаю, что многие знают, что в отелях всегда каждый день на каждого постояльца полагается шампунь, мыльце, а вот там ещё давали лосьоны для тела, бальзамы для волос и гели для душа.

Лосьоны мне очень понравились, на море как раз возникает острая необходимость увлажнения кожи так как солёная вода и солнце немножко подсушивают её, а по возвращению на Родину вообще может случиться коллапс: кожа растрескается как у ящерицы ещё в самолёте от очень сухого воздуха. Лично у меня кожа очень капризная, и всегда так и делает, поэтому я просто стараюсь заливаться себя в отпуске маслами, кремами и лосьонами, а тут, тем более, это всё дбро дают даром - бери не хочу.

О самом лосьоне: он очень мягкий и легко наносится, быстро впитывается, но пахнет так себе, но не очень резко, поэтому вполне можно потерпеть. Если его нанести слишком толстый слой, то. Немного потерев кожу, скатится шаружками и будет очень неприятно. Пузырёчки не сказать, что совсем уж маленькие - 30 миллилитров, хватает на пару-тройку раз, поэтому такие лосьончики очень удобно брать с собой в путешествие. Чтобы не таскать целые бутыли, а потом их там не выкидывать, или не везти этот груз обратно.

Для губ лосьон не особо подходит - увлажняет плоховато, слишком лёгкий, для лица я бы тоже не советовала его использовать.

Не вызывает раздражения (у меня).

В целом, неплохой лосьон, не ах, но вполне имеет место быть.