Отзыв:

Неплохой конструктор, простой

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.11.2014
Достоинства: Оттенки нежные, простой, можно делать из него много интересного
Недостатки: Не нашла

В запасах у меня остался еще один конструктор, он самый простой, поэтому я его оставила на потом, чтобы отдохнуть так сказать от буйства ярких красок предыдущих конструкторов - речь пойдет о конструкторе от марки Digo Creative. Ну этот правда не самый простой, в этом есть колесики, можно машинки делать из него, а самый простой у нас от Полесья, там просто прямоугольники и кубики, о нем я тоже напишу обязательно.

А это конструктор я вообще купила случайно, не собиралась в тот день вообще ничего покупать такого, так как дома в принципе все было, но как зашла в "Детский мир" сыну за чешками на занятия в садик, тут и понеслась. Пока не прошла весь магазин - не успокоилась, и карандаши купила, и краски, и вот еще конструктор, он недорогой был, понравился мне очень, решила, что еще один лишним не будет. Эх, я это не я - это сплошное разорение)

Просто зная как сын любит машинки всякие, я подумала, что ему понравится такая идея делать машинки из конструктора. На деле очень хороший конструктор оказался. Я и сама с удовольствием играю с сыном. Мне нравятся нежные оттенки конструктора, на нем глаза отдыхают. Пластик качественный, о него не воняет, все детали безопасные, нет каких-то особо острых углов и всего такого. Очень нравится, что деталей много, аж 168 штук, сколько всего можно сделать из него, хоть машинки, хоть башенки, хоть и то и другое. И самое интересное, что колесики на детальках конструктора крутятся, таким образом получаем полноценные машинки. Я за то, чтобы у детей было много игрушек, так пусть они будут разнообразными, покупайте детям конструкторы.