Долговечность
Отзыв:

Неплохой комбинезон но есть минусы

28.11.2014
Владивосток
Дата: 29.11.2014
Достоинства: Удобный, хорошо защищает от снега
Недостатки: ужасное качество пошива, шуршит на морозе
Долговечность

Уже неоднократно покупали себе и ребенку вещи в магазине Decathlon, увидев этот комбинезон, я долго не раздумывала.
Однако, получив его испытала разочарование - в первый раз вещь от Decathlon была такого ужасного качества пошива, просто отвратительно, куча торчащих ниток, кривые швы, особенно "порадовали" штаны. В общем я была очень расстроена и сделала бы возврат, если бы уже не потратилась на пересылку (делали заказ из Москвы).
Второй минус этого комбинезона, при морозе ниже -20, он начинает шуршать и становится слегка "коловым", что для зимней куртки, тем более для занятий сноубордом, несколько странно.
Из плюсов отмечу удобство. Комбинезон сделан очень грамотно, штаны полностью отдельно, т.е. можно носить или просто куртку, или брюки, или как костюм. Штаны пристегиваются на молнии к куртке, что полностью исключает попадание снега в штаны (особенно актуально при скатывании с горки). Рукава на манжетах, у брючины есть отдельный манжет с резинкой, который вставляется в обувь, что также препятствует попаданию снега.
Еще из плюсов я бы отметила цену, костюм в принципе недорогой, если бы не ужасное качество пошива.