Отзыв:

Для меня это чудо-средство

28.11.2014
Владивосток
Дата: 28.11.2014
Достоинства: удобный, доступный по цене, эффективный
Недостатки: нет

Этим летом у меня на лице неожиданно появилось большое количество прыщей, после долгих анализов дерматолог назначила мне антибиотик "Юнидокс Солютаб". Это было просто какое-то чудо, буквально после нескольких дней применения воспаления на лице стали проходить, ушло покраснение, кожа стала становится чистой.
Конечно, в таком результате сыграло свою роль и профессионализм врача, так как антибиотик она мне назначила после многих анализов и подбирала его не наобум, а точно зная из какой группы подбирать.
Но по сравнению с другими антибиотиками, хочу отметить у Юнидокс Солютаб несколько плюсов:
- растворяется в воде, удобно принимать
- мягкое воздействие на организм, на желудок, по сравнению с другими антибиотиками. Я не пила никаких пробиотиков и при этом мой желудок чувствовал себя хорошо
- доступная цена. Наверняка есть препараты и подешевле, но есть и намного дороже, когда я покупала данные таблетки я была приятно удивлена итоговой суммой чека

Ну, конечно же, подобные препараты можно принимать только после консультации со специалистом, ни в коем случае не занимайтесь самолечением!