Надежность
Удобство
Отзыв:

Ребенку удобно

28.11.2014
Владивосток
Дата: 28.11.2014
Достоинства: Удобное, безопасное, практичное
Недостатки: Качество покрытия
Надежность
Удобство

Когда ребенок перестал влезать в люльку, мы начали искать автокресло. Очень долго выбирали, читали отзывы и остановились таки на Kiddy. По этому креслу были очень хорошие отзывы и тесты по безопасности, но меня очень смущала конструкция со столиком.
Сначала ребенку эта идея понравилась не очень, а потом он привык. Мне же кажется, что спать в таком кресле (а ребенок постоянно засыпает в машине) намного удобнее, чем в обычном автокресле с пятиточечным ремнем.
Еще один дополнительный плюс этому креслу, возможность использования Isofix, благодаря этому кресло крепится очень надежно, плюс можно легко и быстро отстегнуть его или поставить обратно.
Очень удобно то, что можно снять чехол и постирать, дети же редкие свинюши и в кресло постоянно проливается сок или сыпятся крошки.
Из минусов могу отменить два: первое - мне не очень понравилось качество используемых материалов. Буквально после пары недель использования на кресле появилось большое количество затяжек.
Второй минус: я так и не смогла нормально использовать летний чехол, он очень неудобно крепится на кресле.
Но в целом данной покупкой я довольна, ребенку уже 3,5 года и мы до сих пор его используем и будем пользоваться дальше.