Отзыв:

Неплохой, хоть и восстановленный

14.12.2015
Смоленск
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Вкусный, много мякоти, в меру соленый
Недостатки: Восстановленный

Томатный сок является, пожалуй, одним из любимых моих соков. Но, к большому сожалению, найти действительно настоящий сок, при сегодняшнем многообразии предложений достаточно сложно. И даже не потому, что попадается некачественный продукт, а потому, что по вкусу, все соки совершенно разные.

Из всех продающихся томатных соков одним из нравящихся мне является томатный сор RICH.

Это именно тот сок, который соответствует именно моим представлениям о соке. Он достаточно насыщенный, в нем очень много мякоти, он в меру соленый.

Его вкус действительно напоминает вкус спелых помидоров. Единственное, что мне не нравится в нем, так это то, что это не натуральный сок, а восстановленный, и что бы . И написано об этом, как говорят, мелким шрифтом.

Продается сок в тетрапакетах. Упаковка у сока узнаваемая. Приятно и то, что в пакете действительно литр сока, что сегодня становится редкостью. Многие производители стали экономить на объеме содержимого.

Из составляющих компонентов пищевой ценности в соке содержится только 5 грамм углеводов. По рекомендациям производителя сок после вскрытия можно хранить не более суток, но я его пил и на вторые и на третьи сутки, качество сока хуже не становилось.