Отзыв:

Синяки все же появляются

14.12.2015
Смоленск
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Массаж, тренирует тело, укрепляет мышцы
Недостатки: Тяжелый, первоначально больно, могут появляться синяки

Кто же из девушек и женщин не мечтает о тонкой талии? Да практически большинство. Многим она дана от природы. А кому-то ее приходится моделировать самим. Вот и моя супруга решила приобрести массажный обруч Dynamic Health Hoop S. Я отнесся к этой идее скептически. Но должен сказать, что зря. Глядя на то, как жена крутит этот обруч я и сам решил его покрутить. И должен вам заметить, что занятие это не из легких. Сам обруч достаточно увесистый, и удержать его крутящимся достаточно сложно.

Более того, на внутренней стороне обруча находятся выпуклые полусферы, которые заканчиваются хотя и мягкими, но все же пупырышками. После кручения этого обруча на боках, спине и животе остаются достаточно сильные следы, которые во время первой недели занятий массажем назвать, ну никак нельзя. Тело привыкает к ним, как минимум неделю.

Для того, что бы достичь хоть какого-то результата обруч надо крутить не менее чем по две минуты два раза в день. А это я вам скажу сначала делать достаточно сложно.
Что же касается результата, то первые его признаки начинают появляться как минимум через месяц непрерывных занятий.

И еще один маленький нюанс. Если вы все же решитесь купить такой обруч, имейте в виду, что в условиях квартиры крутить его очень сложно. Для него надо достаточно много пространства.