Отзыв:

Своего рода ликбез для автомобилистов

14.12.2015
Смоленск
Дата: 01.07.2016
Достоинства: Интересно, много полезных советов,
Недостатки: Много рекламы

Телевизионный канал НТВ мне не нравится и я его практически не смотрю. Но в этом отзыве я писать об этом не буду. Я хочу поделиться своим мнением о телевизионном проекте, который показывают по этому каналу. Называется этот проект «Первая передача».

Проект «Первая передача» вызывает у меня интерес несколькими составляющими. Во-первых, это формат передачи. Во-вторых, это его правовая направленность, которая позволяет водителю разобраться во множестве запутанных ситуаций, возникающих при управлении транспортными средствами.

Несомненным успехом данного проекта, на мой взгляд, является то, что ведет этот проект известный правозащитник Виктор Травин. Он с правовой точки зрения рассматривает вопросы трактования некоторых аспектов правил дорожного движения, подкрепляя это довольно интересными сюжетами. Так же рассматривает много вопросов взаимоотношений водителей и инспекторов дорожно-патрульной службы, давая советы, как правильно себя вести в той или иной ситуации.

В отличие от другой передачи, которая так же показывается по НТВ – передача «Главная дорога» проект «Первая передача» мне нравится больше.