Отзыв:

Неплохой форум с оплатой за сообщение

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 07.07.2015
Достоинства: Платит
Недостатки: Малоактивный

Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом зарабатывания денежек на сайте Fermer1. Зарегистрировалась я там в конце 2013 года, т.е. получается, что состою там уже 1,5 года. За это время создатели проекта потрудились и внесли некоторые изменения.

Смысл проекта.
Сайт представляет собой форум, на котором в основном обсуждаются вопросы сельского хозяйства и животных (от этого и само название сайта). Но помимо этих тем, там есть и женские разделы и мужские. Конечно, популярностью пользуются в большинстве своем темы про детей, отношения, кулинарию и прочие женские штучки. За каждое сообщение, написанное в форуме автору платят, количество символов должно быть не менее 200.

Также можно создавать свои темы, за их просмотр тоже платят, но сущие копейки.

Оплата.

Система оплаты там сложная. За разные сообщения в разных разделах платят по-разному. Минимальная оплата за сообщение – 50 коп. Эти деньги платят за сообщения в женских темах и за сообщения в темах, где уже дано больше трех ответов.

За первые три ответа начисляют суммы от 1 до 1,5 рублей, в зависимости от рейтинга.

Также ваш ответ может быть выбран лучшим, тогда плюсом начисляют еще 2 рубля.

Рейтинг.
В зависимости от рейтинга идет оплата сообщений. Он зависит от количества лучших ответов. Чем больше ваши ответы признали лучшими, тем выше рейтинг.

К слову, у меня был высокий рейтинг, так как я стараюсь писать только качественные ответы. Но по состоянию здоровья однажды забросила сайт и не заходила туда пару месяцев. И мне администрация прислала сообщение, что если месяц нет никаких публикаций, весь рейтинг сгорает. Я не заходила туда несколько месяцев, поэтому и средства мои в размере примерно 40 рублей тоже сгорели(обидно).

Вывести эту сумму я не могла по причине того, что нужно было написать не менее 15 сообщений за последний месяц, а мне этого делать не хотелось, поэтому и деньги пропали.

Вывод средств.
Минимальный вывод средств на сайте – 30 рублей. Не много и удобно, не нужно долго копить деньги на счете. Деньги выводят в определенный день, в правилах это написано.
Сайт реально платит, деньги поступают на Вебмани.

Если посидеть на сайте 2 часа и активно писать сообщения, то минималку можно тут же заработать. Я заработала 30 рублей за один день, при том, что я молодая мамочка. Я для людей без особых забот можно заработать куда больше.

Общение.
На форума вполне адекватные люди, откровенного хамства я не встречала. Но на живое общение это мало походе, скорее это больше напоминает «вопрос-ответ». Форум не активный, постоянно на нем трудятся определенная группа авторов, которые решили подзаработать. Но несмотря на это, всегда можно найти «свежие» интересные темы, да и на старые темы тоже можно отвечать и при этом такая работа тоже оплачивается.

Статьи или пассивный вид заработка.
Буквально не так давно на сайте создали новый вид заработка (пассивный) – это написание новостей и статей. За и просмотр другим пользователем начисляют определенную оплату (если не ошибаюсь 20 коп. за просмотр) . Если подумать, то весьма неплохо, только вот по поводу количества просмотров возникают вопросы, не думаю, что их много. Тематика – статьи про животных и новости связанные с сельским хозяйством и прочее.

Конечно, можно попробовать заработать так, но пока у меня нет времени, вкладываю силы в новый проект. Прочитав пару статей не скажу, что уровень авторов на высоте, поэтому попробовать силы можно даже новичку.

Мое мнение о сайте – хорошее. Платят за ваше мнение. При том, что оплата за сообщение по сравнению с аналогичными сайтами очень даже неплохая. Если есть свободное время можно легко подзаработать.

Если мой отзыв оказался полезным, могу поделиться реферальной ссылкой для регистрации, и вам не сложно и мне приятно.

Спасибо, что читали!

Смотрите также

Веста
написала 7 июля 2015 в 17:57

И вам спасибо за интересую информацию)

Mona-Liza
написал 7 июля 2015 в 18:11

Я тоже однажды попала на сайт, где деньги сгорают, если ты не работал какое-то время. Сгорело не 40 руб, а 400. Обидно. И по-моему, это не совсем честно.

Элинка
написала 8 июля 2015 в 19:50

То, что не честно согласна... все-таки заработаны деньги трудами, а такие суммы еще обиднее потерять

oquarius
написал 7 июля 2015 в 18:16

спасибо за информацию, обязательно зайду на сайт

dari
написала 7 июля 2015 в 18:33

Да... интересная информация о сайте. Проблема всегда в отсутствии времени. Но, любопытно все же посмотреть задания, я зайду.

Гелла
написала 7 июля 2015 в 19:01

Как только не зарабатывают.....

Targarien
написал 8 июля 2015 в 02:13

тему такую "интересную" выбрали сельское хозяйство, думаю туризм бы пользовался большим успехом, а так спасибо за отзыв)))

Hayushka
написала 8 июля 2015 в 09:19

Дайте ссылочку, обязательно загляну.

donna
написала 10 июля 2015 в 09:02

Интересный вид заработка, особенно для тех, кто любит общаться

Marlen
написала 10 июля 2015 в 23:27

Если деньги сгорают то сразу нет.

Maqjjq
написала 28 ноября 2015 в 09:53

Всё это требует время, конечно...

Хочу Всё Знать
написал 3 декабря 2015 в 18:53

Надо же, каких только сайтов нет. То, что деньги аннулируются - хитро придумано .