Отзыв:

Отличный выбор с хорошими скидками

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Цены, акции
Недостатки: Персонал

Добрый день! Я вообще любитель походить по магазинам, особенно когда есть скидки. Так вот именно Кари постоянно радует меня различными скидками. Захожу туда достаточно часто. Там есть как обувь мужская и женская, так и различные аксессуары.

Качество. Качество у обуви вполне приличное за такие деньги. Но, так как большинство обуви сделано из искусственных материалов, но иногда обувь не вполне удобная, особенно если брать туфли на высоком каблуке.

Модели. А вот тут я всегда остаюсь довольной. Обожаю сумки в Кари, всегда очень модные молодежный модельки любого цвета. Да и обувь всегда красивая. Я бы сказала, что это магазин для молодежи, так как цены невысокие, а модели явно не для «тетенек».

Цены. Ну про цены тоже можно сказать много приятного. В сезон, конечно, на уровне других аналогичных сетей, но в Кари, как правило, действую скидки на вторую и третью вещь, поэтому приходить и покупать коллективно всегда выгодно.

У меня есть карточка от этого магазина и мне периодически приходит рассылка СМС о новых акциях и скидках.

Особенно люблю покупать летнюю яркую обувь. Вот пример одних моих приобретений. Яркие сабо для лета и белые под любой стиль. Две пары обошлись мне около 1200 рублей. Я считаю это совсем недорого.

Кроме того, купила еще и сумочку, которая мне безумно нравится как формой, так и расцветкой. Она мне досталась также со скидкой и обошлась всего 700 рублей.

В целом, я довольна магазином, нареканий никаких нет. Кроме того, у них еще действует система скидок по картам, которую можно у них оформить.

Из недостатков - только персонал. Хамоватые девушки, от которых не то что помощи, от них приветствия не дождешься.

Marlen
написала 14 января 2016 в 16:10

Да, с учетов скидок можно сделать выгодную покупку.

WildNight
написала 14 января 2016 в 18:53

не раз покупала тут обувь, но качество не всегда радует - некоторые модели носятся отлично, а некоторые рвутся в первый же месяц