Отзыв:

Праздничный оттенок для Нового года

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Яркий
Недостатки: Для новичков неудобный
200 р

Добрый день! Вот уже который сезон пользуются бешенной популярностью разнообразные гель-лаки. А причина тому очевидна – они имеют ряд преимуществ перед своими аналогами – обычными лаками и стандартным наращиванием ногтей.

Вот и я решила не тратить деньги на походы к мастерам и попыталась освоить этот процесс самостоятельно.

Для пробы решила купить не дорогие гель-лаки. Одна из самых бюджетных и распространенных марок это Bluesky. Поначалу думала, что это обыная фирма, но оказывается, ее тоже подделывают как и дорогие марки, есть оригинальные оттенки, а есть подделки.

К сожалению, не знаю какой мне достался оттенок, вероятно подделка, но покупала его в хорошем интернет-магазине.

Итак, оттенок SH120

Выбирала его по одной причине – наступающий год – год огненной обезьяны. А этот оттенок как никогда никто похож именно на пламя огня.

Скажу, что это скорее праздничный цвет, нежели для будней. На мою работу такой цвет явно носить нельзя.

Цвет хорошо наносится, единственно к чему можно придраться – это неровные частички шимера – часть из них крупные, другая часть мелкие.

В первый слой ложится не совсем ровно, есть пробелы. А вот во второй слой все уже куда лучше.

Вот такая красота на моих ногтях.

К недостаткам могу отнести характеристики, которые присущи все гель-лакам этой марки:
- неровные щетинки на кисточке. Из-за этого таким новичкам как я довольно сложно без «косяков» покрыть область возле кутикулы.

В целом, я довольна, буду сидеть у елочки и встречать огненную обезьяну с соответствующими ноготками.