Отзыв:

Неплохой дезодорант от Lady Speed Stick на каждый день, но с недостатками

18.10.2013
Россия
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Неплохой дезодорант для повседневного нанесения
Недостатки: Оставляет белые следы на одежде
от 100 рублей

До того, пока я не начала пользоваться кремовым антиперспирантом от "Секрет", довольно часто брала в магазине для себя самые разные дезодоранты гелевого типа.

В частности, один из них это дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick 24/7 Дыхание свежести.

Флакон выглядит привлекательно, это синие и фиолетовые тона в дизайне упаковки. Указано, что дезодорант способен работать все 24 часа в день 7 дней в неделю. Об этом гласит пометка 24/7.

Сверху имеется съемная крышечка, под которой всегда находится еще одна защитная пластиковая крышечка. Если ее снять, то увидим дырочки.

Через эти дырочки поступает дезодорирующее средство наверх, только для этого нужно не забыть повернуть внизу небольшое колесико. Тут оно полупрозрачное.

Поскольку текстура средства гелевая, то видно, как все плавно выдавливается через дырочки. Если флакон случайно падает, то гель в нем может сместиться или размазаться, выйдя за дырочки наружу.

По виду своему антиперспирант имеет прозрачно-белесый оттенок. Аромат приятный, но как и свойственно таким дезодорантам, довольно ядрёный.

Если нанести и не просушить подмышечные впадины, то будет сыро. Думаю, это знакомо каждому.
В принципе на каждый день использование такого гелевого стика вполне пойдет. Разве только Вы не занимаетесь активно спортом. Думаю, при хороших физических нагрузках мало что спасет от чрезмерного выделения пота.

Недостаток есть и в следах на одежде, которые может оставлять этот дезодорант-антиперспирант.

Но в целом этот вариант дезодоранта-антиперспиранта Lady Speed Stick 24/7 Дыхание свежести вполне неплох, но кремовый мне нравится больше.

Tangram
написал 9 января 2016 в 03:11

Если наносить дезодорант на чистые сухие подмышки и давать ему высохнуть, то и одежда будет оставаться чистой.

Танюшка
написала 9 января 2016 в 10:48

Tangram, сейчас открыла для себя минеральный дезодорант, это небо и земля. Как-нибудь напишу отзыв о нем.