Отзыв:

Неплохой детектив на один раз по Лиивиновым.

15.02.2014
Украина
Дата: 15.06.2020
Достоинства: Сюжет, постановка актеры
Недостатки: На один раз

Мини-сериал "Одноклассники смерти" я посмотр5ла после того, как в одном отзыве его поставили в один ранг с другим мини-сериалом, который мне очень понравился.

Эта картина снята по одноименному произведению брата и сестры Литвиновых, которые пишут интересные детективные произведения.

Итак, начинают гибнуть люди. По странному стечению обстоятельств они являются однокласмниками. Более того, они когда-то очень хорошо дружили. Главная героиня тоже входила в эту компанию...А,значит, опасность угрожает и ей. Кто убийца?!Зачем он это делает?! Асамое страшное, -он хорошо знает своих жертв!

Сериал мне понравился, правда, примерно к середине второй серии я уже начала догадываться, кто злодей и оказалась права! Постановка неплохая, особенно на фоне мини-снриалов на "скорую руку", каким "Одноклассники смерти" является.

В главных ролях Станислав Бондаренко и Екатерина Копанова -такие интересные, талантливые, но очень разные! И тем не менее, они пара!

Рекомендую этот мини-сериал, скорее,женской половине. Для мужчин он может оказаться скучноват.

Klara22
написала 17 июня 2020 в 21:24

Знакомые герои, экранизация получилась неплохая.

marina65
написала 15 июля 2020 в 21:01