Отзыв:

Великий пример целеустремленности и желания добиться чего-то в жизни!

15.02.2014
Украина
Дата: 10.01.2019
Достоинства: Вдохновляющий сюжет, актеры,

Этот фильм я начала смотреть, потому что знала, что он биографический. А биографии великих людей всегда интересны и поучительны. Истории успеха вдохновляют!

Итак, в фильме рассказывается биография человека, который изобрел цирк. Бедный малый, рано осиротевший, он понимал, что не хочет всю жизнь прожить в нищете. Но, на чью-либо помощь ему рассчитывать не приходилось. Женившись на любимой девушке из небедной семьи, он пообещал ей, что обеспечит ей достойное существование. Так он открыл музей. Но, людям было не очень интересно смотреть на бездушные экспонаты. И тут дочь подала идею...

Фильм очень реалистичен. В нем показаны трудности, через которые главному герою пришлось пройти на пути к своему успеху.

Сюжет вдохновляет:главный герой не ждал поблажек от жизни. Он сам искал пути к успеху!

Актерский состав мне тоже понравился : в главной роли Хью Джекмен -замечательный актер, который, кстати, является и продюссером этого фильма.

Я рекомендую Фильм к семейному просмотру:вдохновляющая история, большая любовь в семье и небольшие элементы цирковых представлений. Думаю, многим он понравится!