Отзыв:

Один из самых уютных парков из тех, которые я знаю!

15.02.2014
Украина
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Уютно, природно, недорого

В этот парк мы планировали попасть во время нашей поездки в Москву. Не знаю, что именно нас к этому подтолкнуло, но мы совершенно не пожалели, что туда попали!
Парк нам понравился сразу же, как только мы попали на его территорию. Мы сразу попали на центральную аллею, в центре которой был большой активно работающий фонтан. Вдоль этой аллеи, а также периодически на остальных аллеях встречаются киоски с продуктами, которыми можно перекусить (слойки, чебуреки, пончики и т.д.) Это киоски именно парковские. Цены в них приемлемые. Есть киоски с мороженным и кафе.

Аллеи тенистые, очень уютные. В жару здесь отдыхать одно удовольствие! Ощущение природы вокруг в огромном мегаполисе дарит ощущение спокойствия и комфорта!
В парке также есть парк аттракционов. Но аттракционы не совсем современные. Очень похожи на те, что были еще в моем детстве. Нашей дочери там ничего не понравилось (ей 14 лет). Но, думаю, детям до 10 лет здесь будет интересно.
Есть прокат различных сигвеев, самокатов, велосипедов, роликов и т.д. Аллеи для таких видов транспорта имеют специальную разметку для разного вида средств передвижения.
Во всем парке есть бесплатный WI-FI. Нам удалось по интернету пообщаться с родителями, т.к. по мобильной связи на тот в момент в Луганскую область дозвониться было невозможно!
В общем, от этой прогулки у нас остались самые приятные впечатления!