Запах
Стойкость
Отзыв:

Неплохой аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Аромат
Недостатки: Стойкость
Запах
Стойкость

Доброго вам времени суток, уважаемые друзья!
В этом отзыве я вам хочу рассказать про еще один пробник парфюмерной воды, которую я заказала около месяца назад в каталоге Avon. Это туалетная вода Beautiful Butterfly.
Упакована она была тоже в такую пробирочку, маленький флакончик, как и другие пробники парфюмерных вод, которые я заказала тот раз. Кстати, это был заказ из маленького каталога, который вообще-то предусматривался для распространителей, но все-таки нам не запретили с него заказывать.
Перевернув упаковку другой стороной, я увидела там текст на разных языках, где было указано, что это образец, указано, какой у него срок годности.
Доставание флакона из упаковки сопровождалось шелестом и напоминало мне извлекание таблетки из пластинки.
И вот перед нами маленький флакончик, кажется, объемом 1 мл, если не ошибаюсь.
Текст напечатан достаточно ярко, чтобы можно было успешно прочитать эту информацию.
Информация написана на разных языках. В рамочке можем увидеть состав парфюмерной воды – таким образом компания Эйвон печатает составы практически всех своих косметических средств.
В составе, конечно же, есть несколько спиртов, также имеются сопутствующие вещества, ничего примечательного.
Производитель данной туалетной (парфюмерной) воды – Польша.
Мне не понравилось, что открывается крышка очень туго.
Туалетной воды, конечно, мало в этой пробирке, и хватит ее на несколько раз, хотя еще смотря сколько намазывать.
Пахнет довольно приятно. Когда сразу нюхаешь, то спирт бьет в нос, но он очень быстро развеивается, и вы ощущаете уже просто легкий цветочный аромат. Не могу сказать, что он супер оригинальный, но вполне приятный, мне понравился.
Правда, стойкость у него не очень - когда намажешься, то есть достаточно быстро перестаешь ощущать на себе.
Но все равно советую вам, кстати, это своего рода новинка - появилась туалетная вода месяца 1,5 назад, если я не ошибаюсь.