Отзыв:

Неплохое светлое пиво

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 21.10.2022
Достоинства: цена по акции, вкус
Недостатки: цена без акции

Вообще из всех алкогольных напитков я больше всего предпочитаю пиво. Так как остальной алкоголь мне не сильно нравиться, а в особенности опьянения от него.
Но пиво я как правило покупаю из недорогих.
Но если вижу какое нибудь относительно хорошее пиво по акционой цене, я конечно же предпочитаю купить его, чем какое нибудь "Жигулёвской.
Так к примеру если вижу по акции в сети магазинах Пятёрочко светлое пиво Krusovice я конечно же его беру. Вы спросите Почему именно Пятёрочка, да просто потому что как правило имено там на это пиво почему то проводятся акции и уценка, по видимому так как этот магазин эконом класса, пивные напитки посещаемая публика покупает более дешевые.

Пиво это продаётся в стеклянных и алюминиевых банках объемом уже не 0,5 литра, а уже 0,43 литра, но это пока что. Вполне возможно скоро будут 0,3; 0,2 и до сувенирной бутылочки, а цена на оборот будет пропорционально двигаться в верх.

Если попасть на акцию пиво можно купить за 56-57 рублей. Что вполне нормально для пива качества чуть выше среднего.

В целом по вкусу пиво вполне неплохое и я бы сказал даже приятное. А главное если не увлечься без последствий на утро.