Отзыв:

Глянуть можно

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 06.10.2022
Достоинства: свежее кино, игра актёров
Недостатки: затянуто

Всем! Привет!

В своём сегодняшнем отзыве я бы хотел рассказать своё впечатления об относительно свежем американском фильме под названием "Вышка". И собственно весь фильм будет именно про неё.

До недавнего времени я много читал положительных отзывов об данном фильме, но как то всё ни как не собраться было его посмотреть из за не имение свободного времени, но в какой то момент оно появилось и я начал смотреть этот фильм.

Фильм этот снят в США в жанре триллера, продолжительность данного фильма относительно небольшая всего лишь 107 минут. Но как показалось мне это очень много для данной картины, так как сюжетная линия очень однобока и снятая в одной лишь локации в где то на 600 метров над уровнем море.

Режиссёр данного опуса является Скотт Манн

Что я могу сказать об фильме фильм не могу сказать что мега интересный и очень мало правдоподобный, но захватывающие моменты в нём всё же есть.
Ну и наверное останавливает взгляд на данной кино картине отличные фигуры двух главных героин Беки и Хантер в особенности в области бюста. Которых сыграли Грейс Фултон и Вирджиния Гарднер.

В общем фильм так себе, но глянуть можно, а главное выделить для себя главный урок "жизнь скоротечна".