Отзыв:

Неплохое средство после антибиотиков...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Помогает при гастрите, дисбактериозе, после антибиотиков
Недостатки: Не всем помогает

Данный препарат принимала несколько раз и по разным причинам. Вообще, сначала было странным то, что мне врачи рекомендуют БАД. Сколько выписывали мне препаратов, но врачи предпочитают все таки лекарственные средства, а не БАДы. Но этот видно хорошо работает.

Мне его выписывали для того, чтобы лечить гастрит в его начальной стадии. Пропила курс в 1 месяц, на фоне соответствующей диеты. Потом мне посмотрели, как изменилась слизистая - изменилась в лучшую сторону, хотя и не полностью все прошло.

Потом при отравлениях пищевых мне тоже его назначали, так как он сочетает в себе способность и впитывать всякие токсины и одновременно способствует заселению ЖКТ полезными бактериями.

Поскольку препарат принимается в капсулах, то в принципе ни каких трудностей с приемом не возникает. Если открыть капсулу, то внутри можно увидеть вещество, которое похоже то ли на песочек или глину, но такую светлую. В целом, препарат мне действительно помогал во всех случаях, когда его назначали. А за счет того, что он одновременно и впитывает токсины и лечит дисбактериоз, даже получается экономить. Не приходится покупать 2 отдельных препарата. Стоит 240-250 рублей за пачку.

boytseva m
написала 26 января 2014 в 22:36

Надо попробовать.

написал 15 мая 2018 в 16:41
- комментарий удален -
написал 1 июня 2018 в 21:37

Я тоже принимала его несколько раз, и к другим средствам, типа хилака или лиекса уже не вернусь. Этот бактистатин качественнее мне кажется, да и результат выраженне. При этом состав отличный и побочка сведена практически к нулю.

написал 2 июня 2018 в 08:51

написал 19 июня 2018 в 22:52
- комментарий удален -
написал 4 июля 2018 в 23:25

Помимо того что бактистатин вылечил мой дизбактериоз, ещё и иммунитет подправил-гораздо меньше проявления аллергии стали и реже заболеваю