Графика
Отзыв:

Каждому свое...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.08.2013
Достоинства: интересный сюжет, поучительно
Недостатки: нет
Графика

Забавный мультфильм, про то, как по какой то нелепой случайности Лиса потеряла хвост удирая от собак, а его нашел зайчишка.

Многие персонажи в этом мультике оказались колоритными.Сорока, например, еще тот подстрекатель. Сидит и всем предлагает чужой хвост, как будто ей лично его поручили пристроить. Очень напоминает она категорию людей, которая любит совать нос не в свое дело.

Вот ежик наоборот очень мудрый и понимает - чем природа наделила, то и есть для тебя самое лучшее. Очень радует, что не смотря на зайкину глупость, ежик все таки берется ему помочь.

А вот Лиса, конечно, модница. Ее дефиле с зайкиным хвостом мне понравилось. И это единственный персонаж, кому чужой хвост все таки пошел именно внешне.

Ну а Заяц глупый, конечно. Его зайчиха оказалась умней его, так как понимала, что не стоит таким образом добиваться того, чтобы тебя все уважали. Хвост то лисий, но заяц от этого лисой не стал, ее хитрости не приобрел.

Ну и Волк тут конечно, в какой то степени еще глупей зайца. Сразу головой подумать не мог, или его Лиса впервые в жизни обманула?

Отличный мультфильм о том, что каждый должен беречь и гордится тем, что у него есть. Все равно такой обмен ни к чему хорошему бы ни привел.