Отзыв:

Спасибо, еще раз - от всей души...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.10.2013
Достоинства: сайт постепенно модернизируется и становится лучше, сайт платит - 100%( минималку уже выводила), сайт проводит конкурсы с замечательными призами
Недостатки: пока еще не настолько живое и активное общение, но это со временем исправится, я думаю

Вчера, наконец-то, прислали мне приз (правда, будь служба доставки Почты России посообразительней, то он у меня еще бы и во вторник был на руках, но это отдельная тема) чему мы очень обрадовались. К сожалению, в финансовом плане мы хоть и можем себе позволить подобные покупки, но или в кредит, или если копить. С ипотекой не получается вот так просто купить даже и такую, вроде бы не самую и дорогую то вещь. Поэтому, я вдвойне благодарна сайту Спасибовсем за эту возможность, так как он осуществил теперь уже мою личную мечту. В прошлом то конкурсе - я осуществляла мечту мужа :))

Если, честно не очень то и думала, что выиграю, но за неделю до конца конкурса вышла в отпуск. Ну и сказался мой опыт в плане "писательства" - одно время пришлось только благодаря тому, что писала для некоторых сайтов и местных газет, жить на те деньги, которые зарабатывала именно написанием текстов. То время вспоминаю, конечно, как кошмарный сон, поскольку приходилось не просто работать много, а работать на износ. Но, к счастью, оно уже давно в прошлом, а опыт вот остался.

Очень радует, что сайт не только не скупится на отличные призы, но и развивается, с учетом пожеланий авторов и читателей. Появилась возможность добавлять друзей, добавлять понравившиеся отзывы в избранное. За время участия конкурса у меня вырос личный коэффициент значительно. Кстати, не многие в курсе - что он дает. Я объясню просто: когда я только зарегистрировалась - он у меня был равен 1 и мне за 1 просмотр начисляли 10 копеек, я сейчас он вырос и за просмотр мне начисляют 17 копеек. На 70 % больше, то есть. Так что писать много (ну и качественно, чтобы народ не скупился на плюсы - это ведь тоже на коэффициент влияет)- это еще и выгодно даже вне самого конкурса.

Тем более, я сама без такой мощной мотивации вряд ли бы сподвигла себя столько писать. Так, что еще раз хочу сказать, что сайт честный и дает призы. И кстати, я вывела еще 6 сентября свою первую минималку - 506 рублей. Все выплатили быстро, а я радостно потратила этот бонус на заказ книжек и карандашей в Лабиринте для моего чада любимого.

Ну и теперь собственно о призе. Вчера мне им так то просто не удалось попользоваться - сначала муж его смотрел, потом дочка мультики запросила посмотреть. Сегодня вот хоть немного удалось попользоваться - все здорово, все нравится. Еще раз спасибо.

Будем дальше продолжать писать и общаться.Хотя общения хотелось бы может быть чуть более живого что ли. Ну это со временем придет :)). Сейчас уже тут народа больше и общение живей, чем летом, когда я только зарегистрировалась на сайте.

Любовь
написала 11 октября 2013 в 16:23

Поздравляю с призом! А сколько времени Вы потратили на написание более 1500 отзывов?

написала 11 октября 2013 в 16:29

спасибо :)) Учитывая, что почти все они написаны в рамках двух конкурсов, это почти 3 месяца. В первый месяц я написала 370 отзывов что ли ( не помню), а вот в эти 2 месяца все остальное. В принципе изначально участвуя во втором конкурсе я преследовала цель сначала- просто создать базу на этом сайте из своих отзывов (иначе как еще себя столько заставить писать) :))

ЭмильЯ
написала 13 января 2016 в 01:31

Ничего себе скорость!!!!!

MamAmely
написала 12 октября 2013 в 18:14

Вы молодец, столько отзывов написать за такой короткий срок! Поздравляю с получением подарка! Когда труд поощряется, желание работать в разы увеличивается.

написала 12 октября 2013 в 18:32

Спасибо :))

Elizavettta
написала 15 октября 2013 в 07:58

Люблю читать Ваши отзывы. Интересно,познавательно и от души!

ATI
написал 16 октября 2013 в 15:42

А как же отзовик, позабыт позаброшен? :) Там то у вас тоже не скажу что мало отзывов.... :)

Рейтинг: -1
Amidala
написала 16 октября 2013 в 22:00

Хороший отзыв. Это мотивация для всех. Жаль только, что сейчас в разделе Конкурсы пусто :(

написала 17 октября 2013 в 06:58

Да нет, конечно, но там я пишу по несколько отзывов в месяц- пока конечно по просматриваемости Отзовик рулит.. с 500 отзывов до 500 просмотров в день доходит...потому как в поисковиках Отзовик занял свое место...но Отзовик таких конкурсов не предлагает, а те что у него есть- мне не интересны... так что тут у каждого сайта свои плюсы

Елена Ч
написала 18 октября 2013 в 06:38

Вот это скорость написания у вас! Точно опыт! Поздравляю с победами. Я так быстро не могу) Подхожу основательно, и медленно пишу))

написала 18 октября 2013 в 11:02

Спасибо :)) еще одно родное лицо из Екатеринбурга - рада вас тут видеть.

o1987
написала 29 октября 2013 в 22:19

Отредактировано 29.10.2013 в 22:19

Молодец,так много отзывов написали!Поздравляю с подарком!

написал 8 ноября 2013 в 09:54

А деньги уже выводили? Если да, поделитесь пожалуйста скрином. Если не трудно.

написала 8 ноября 2013 в 10:29

Киньте мне в личку ваш адрес - без проблем кину свой скрин выплат (от 6 сентября правда), но вот сегодня планирую отправить еще одну заявку на вывод на 300 рублей

YFF
написала 19 ноября 2013 в 16:57

Отредактировано 19.11.2013 в 16:57

На этом сайте получается очень мало просмотров? Если от 1500 отзывов за 2 месяца всего на 300 рублей набежало (
На Отзовике у меня с 200 отзывов за 2 недели столько получается :(
Интересно, есть ли у сайта перспективы занять свое место в первых строчках поисковиков? Пока я наблюдаю, что по поисковикам лидирует реккоменд, а вот по просматриваемости так однозначно выводы делать трудно :/

написала 19 ноября 2013 в 17:25

Ну да...но сайт то еще довольно таки новый. И Отзовик в свое время платил совсем по немногу и просмотров было мало. Я первые 200 рублей в свое время там тоже 2 с лишним месяца копила.

Anna1988
написала 8 ноября 2013 в 14:42

Поздравляю! Хороший приз однако)

Aleex2
написала 19 ноября 2013 в 17:38

Поздравляю, так приятно читать подобные отзывы, воодушевляет!

mariDJ
написала 20 ноября 2013 в 02:48

Поздравляю))) Вы довольно целеустремлённый человек, желаю Вам и дальнейших побед в новых конкурсах)))

написала 5 декабря 2013 в 13:10

Спасибо :), я уже наверное пока отдохнуть хочу.. пишу для тонуса, коэффициент повышается, вообщем особо то ни куда не рвусь уже...что хотела уже выиграла.

написал 9 декабря 2013 в 16:15

Отредактировано 09.12.2013 в 16:16

планшетик конечно шикарный, тут не поспоришь:) да и вы вот себя не бережете, как глаза вечно смотрящие в монитор, так и мозг который напрягается при написании стольких текстов, а так вы молодец ^_^ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Танюшка
написала 15 декабря 2013 в 21:49

Поздравляю с выигрышем! Очень интересно было почитать о Вашем опыте на этом сайте. )

sapfir1717
написала 1 января 2014 в 16:13

Вы молодец! Много и качественно пишете. Достойный приз за труды.

Bamby
написала 2 мая 2014 в 17:51

Скажите, а от чего зависит личный коэфициент? Вы не знаете по каким критериям он повышается?

Инженерка
написала 6 июня 2014 в 08:36

Нужно участвовать в конкурсах!))) А вы-молодец)

ned1200
написал 1 апреля 2015 в 15:42

Поздравляю! это ведь так приятно получать подарки!!!

Alex Zakh
написал 14 августа 2015 в 19:51

Почему планшет выглядит потёртым, или поцарапанным? Визуально, на момент написания статьи, планшет выглядит на столько лет, сколько лет прошло с момента написания Оды. Только, не уверяйте меня, что фотография менялась и в данный момент соответствует актуальному виду девайса. ;))

grafinia1988
написала 30 августа 2015 в 23:54

Как здорово! А я даже и не знала, что с повышением рейтинга повышается и оплата за просмотры! Спасибо за информацию!

Облачко
написала 28 сентября 2015 в 12:06

Не на одном сайте наблюдаю за вашими успехами, поздравляю! И скажу честно не скрою, я не особый талант пера, но очень хочу добиться таких же результатов как у вас!

lilika
написала 16 февраля 2016 в 17:12

Крутяки)))) А я вот новичок!!!! Neeo, скиньте и мне скрипт, как вывести деньги плиз)))))

emoemoemo
написал 25 июля 2016 в 10:04

Отличный сайт!

Bysinka31
написала 26 июля 2016 в 00:18

Вы молодец!

Melisandra
написала 27 августа 2016 в 09:52

У Вас столько разнообразных, интересных и полезных отзывов, сразу заметен талант писателя! Хорошо, что есть такие сайты, как Спасибо Вам, где можно и подзаработать, и почерпнуть для себя новую, нужную информацию, и поделиться своим опытом, и просто пообщаться с людьми из разных городов. По работе у меня тоже много общения, как в устной речи, так и в письменной, но это однотипно, а здесь у меня возможность расширять и усовершенствовать свое мастерство по выражению мыслей. Я зарегистрировалась на сайте ровно месяц назад, уже заработано на просмотрах почти 21 руб, немного, но и неплохое начало, я считаю.

Стишок небольшой, посвященный сайту Спасибо всем, сочинила:

Хочу сказать спасибо вам,
Что дали вы возможность нам
Деньжат чуть-чуть подзаработать
На повседневные заботы.

Создать пассивный здесь доход
Со временем бы каждый смог,
Но нужно будет постараться,
Стремясь к поставленной задаче.

Вложить вначале ум и время,
Забыв совсем о подлой лени.
И если честно потрудиться,
Успеха смогут все добиться.

написал 31 января 2018 в 18:58