Отзыв:

После него долго не не было простуды на губах.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 07.09.2013
Достоинства: повышает иммунитет
Недостатки: имеет противопоказания

Одно время иммунитет был так сильно снижен, что только я успевала вылечить одну простуду на губах (герпес), что через пару недель у меня она снова начинала вылазить. Я при этом с внешним проявлением герпеса быстро справлялась, но очень раздражало то, что он снова и снова вылазит.

Тогда мне назначили пропить эти таблетки в течении 10 дней. Я не особо то верила в их силу, но купила и начала пить. Во- первых, тот герпес, что уже снова успел вылезти на губах, начал быстрей заживать. А во-вторых после этих десяти дней я уже больше не заболевала вновь этим неприятным заболеванием. То есть данный препарат повышает иммунитет.

Естественно, он повышает его не навсегда. Поэтому, я уже сама взяла за правило, что как только у меня вылазит герпес, то я пропиваю курсом этот препарат. Больше у меня такого не бывало чтобы простуда на губах вылазила каждые дней десять по 3-4 раза подряд.

Так же этот препарат можно пить и в разгар простудных заболеваний, но я предпочитаю более "легкую" артиллерию. Например, ту же настойку эхинацеи.

Стоит препарат по разному, в зависимости от дозировки. Я вот покупала с дозировкой 10, так мне он обошелся в 600 рублей.