Отзыв:

Не сказать, что ассортимент очень большой

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Цены, иногда встречаются интересные игрушки, которых не найти в других магазинах.
Недостатки: Вроде как есть все, но по немного, а некоторые отделы вообще требуют наполнения

Пару раз заказывала там ребенку игрушки. В основном понравилось то, что там я нашла кое-какие игрушки по более низкой цене и сумма на заказ с минимальной доставкой меня тоже приятно удивил. Хотя 1000 рублей это не так уж и мало, но все меньше магазинов предлагают такой минимум.

Сам же магазин в целом не имеет очень уж большого ассортимента. Например отдел с бытовой химией очень маленький. Возможно его думали со временем расширить, но что то так этого не сделали.

И вообще приходишься по отделам и каждый наполнен как то скромно. У других магазинов, может быть более узконаправленных на игрушки или гигиену выбор такой, что выбирать устанешь. А тут полистаешь и не всегда уверен, что хочешь купить. Одним словом хотелось бы побольше увидеть предложений, а то иногда и выбрать особо не из чего.

Так например я увидела тут слоненка, пускающего мыльные пузыри в ванной. Но сколько я дальше не ходила, ни чего не захотелось купить, прямо чтоб уж очень. Ну пришлось выбирать небольшую погремушку, чтобы уж "добить" до 1000 рублей.

Но зато заказ доставляют быстро, обычно уже на следующий день. Из минусов отмечу то, что они не работают в выходные. Точнее в субботу еще принимают заказы, а вот доставки нет.