Отзыв:

Неплохое средство для уставших ножек!

09.12.2014
Украина
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Снимает чувство усталости в ногах
Недостатки: Липкий, резкий запах

Прошлым летом мне из-за работы приходилось много ходить, стоять на ногах, и к концу дня ноги "гудели", не могу сказать, что сильно уставала, хотелось еще сходить куда-нибудь с семьей, прогуляться по городу, то есть желание было, а вот ноги отказывались это желание выполнять! В итоге я оставалась дома.

И вот зайдя в аптеку я увидела такой вот препарат "Спрей для уставших ног", от марки "Доктор Биокон", стоил он очень не дорого, решила, почему бы и не попробовать?

Спрей выпускается в железном флаконе, сверху есть крышечка. Спрей небольшого объема всего 80 мл, но его в принципе и много то лить на себя не нужно, поэтому данного объема более чем достаточно!

Сзади есть вся информация о производителе, составе, применении и назначении. Спрей наносят на ноги, растирают и все. Так как в составе есть ментол, то он охлаждает ножки, даря чувство легкости, сохраняется эффект еще длительное время, усталость немного снимается! Я после его применения еще могла что-то делать, куда-то сходить, да и вообще расслабится после того как нахожусь за целый день.

Спрей имеет обычный дозатор, который распыляет не мелкодисперсно, как например дезодоранты, а струей, то есть средство выплескивается на руки и течет! Оно желтоватого цвета, жидкое, как вода. После нанесения есть чувство липкости- это минус! Еще запах довольно таки резкий, т но выветривается быстро.

Не могу сказать, что спрей прям супер эффективный, если усталость действительно сильная, то он просто снимет немного "гудение в ногах", но полностью облегчить состояние не в силах.

Но в принципе, спрей хорош, рекомендую