Отзыв:

Неплохое продолжение

16.09.2022
Дата: 18.09.2022
Достоинства: актерская игра, сюжет
Недостатки: есть, но не стоит обращять внимание

Это весьма добротный и увлекательный боевик. Фильм подойдет для многоразового просмотра. Лиам по-прежнему превосходно вписывается в свою роль. А его супруга, которую играет Фамке Янссен, весьма хороша и обворожительна в своей роли. Смотреть фильм довольно легко. Во второй половине фильма больше экшена и напряженности.
В картине есть все необходимое: бег, погони, стрельба, драки и езда по узким улицам. Все, что нужно для нормального боевика. Причем снято все это довольно качественно.

Безусловно, некоторые моменты кажутся немного наивными, но я не обратил на это особого внимания. Например, то, как дочь главного героя отважно прыгает по крышам и бросает гранаты.
Те, кто не является поклонником жанра и кому не нравится актер, играющий в нем, легко найдут недостатки в сюжете и актерской игре. Фильм для тех, кто любит подобные истории.
Мне все нравится :)) фоновая музыка очень хорошо подходит к событиям, происходящим в фильме, атмосфера, в которой все происходит, очень правдоподобна. Нет никакой затянутости, только действие. Диалоги очень короткие. По большому счету, здесь нет затянутости. Очень высокое качество и интересный выбор. Лично мне не часто попадаются достойные и интересные боевики.

О чем вторая часть? В нем главному герою приходится бороться с последствиями того, что произошло во Франции. В конце концов, чтобы спасти свою дочь, он убивает главаря банды. И отец этого отпрыска не может не отомстить. Так что теперь Миллсу вместе с семьей придется выпутываться из этой сложной ситуации. Если вы не видели первую часть, лучше начать с нее, потому что действие и события будут более понятны. Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор. Желаю всем отличного настроения и как можно больше качественных картин. Спасибо за внимание))