Отзыв:

Неплохое мыло, которого много!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.01.2016
Достоинства: большой объем, низкая цена, хорошее качество
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Я уже писала тут недавно про домашнее мыло бабушки Агафьи с ароматом ромашки и отзыв мой был восторженный. Теперь напишу о другом мыле в той же серии, но уже с другим ароматом - мятно-лимонном.

Это мыло я взяла для мамы, решим что и ей оно должно понравиться, т.к. ромашковое мне пришлось по душе, а этот запах маме менее приятен и я ей купила мятно-лимонное.

Маме сразу же понравилось то, что мыла очень много - целый литр. Она живет в деревне и расход мыла у людей, которые живут на земле, намного больше. Таким образом, это первый плюс данного мыла. Затем аромат мыла - он также оставил хорошее впечатление. Хотя мне все-же нравится больше ромашковое. Но тут уж на вкус и цвет товарищей нет.

Мыло зеленого цвета. По запаху мне больше послышался запах мяты, он сильно перебивает запах лимона, хотя последний не очень-то выигрышно тут себя чувствует. Впрочем, помыть руки и такое мыло пойдет. Главное, что я угодила им своим родителям. Им также нравится наличие дозатора на флаконе - очень удобно им пользоваться. Кстати такой флакон можно и после использовать, если наливать туда мыло из больших 5-литровых емкостей. Например, мой муж покупает такое мыло для своих строительных работ, для добавления его в раствор цемента, чтобы тот быстро не застывал.

Стоит это мыло также, как и собрат по линейке - 63 рубля за литр. Считаю, что это очень даже приемлемая цена, т.к. есть и другие бренды, которые часто мелькают по ТВ, т.к. стоят они также или даже больше, но при этом раза в 2-3 по объему меньше.
В общем, попробуйте и это мыло тоже, если вам нравится аромат мяты.