Отзыв:

Неплохое лекарство, но не на все случаи

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 22.08.2019
Достоинства: Эффективно, качественное, везде продается без рецепта, не раздражает желудок
Недостатки: Не всегда помогает

Бывает же такое: разные врачи выписали мне и моей жене одно и то же лекарство, но для абсолютно разных частей тела: мне для ноги, а ей- для головы. Дело в том, что у меня обострилась старая спортивная травма, которую я получил по молодости, играя в регби, а у жены после лечения вегето-сосудистой дистонии мескидолом (вот мой отзыв об этом лекарстве: Мексидол) остались головные боли и мигрени. Вот от таких разных болезней разные врачи нам назначили один препарат. И назывался он Целебрекс.

Купить его можно в любой аптеке без рецепта, да и стоит он относительно недорого, если брать коробку на 10 капсул. Препарат выпускается в капсулах веселой расцветки. Производство Германии.

Теперь о действии. Принимать препарат можно абсолютно независимо от циклов приема пищи, что очень удобно. При этом прием Целебрекса не раздражает желудочно-кишечный тракт, что лично для меня был большой плюс. Побочные эффекты и противопоказания есть, их достаточно много, но у нас при приеме этого лекарства не было абсолютно никаких побочных негативных эффектов.

Могу сказать, что лично мне препарат помог. Он после приема быстро начинал свое действие, снижал боль, с каждым днем боль становилась все меньше (думаю, тут не только лекарство помогало, но и сам организм восстанавливался). В результате через 2 недели приема боли ушли и пока не возвращаются. А вот жене от мигрени Целебрекс помогает не особо эффективно, она думает найти какое-нибудь другое лекарство.